31 спортсмен-воспитанник серовской ДЮСШ стал призером турнира на кубок Кости Цзю

Автор 17/10/2016 | Просмотров: 513

Стали известны результаты регионального турнира по боксу на кубок Константина Цзю, который завершился в минувшие выходные.

Победители и призеры турнира в каждой весовой категории были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и памятными призами. Ежедневно проводились совещания с представителями команд, где утверждались результаты прошедшего дня и отдельно с судьями по анализу проведенной работы. Жалоб и протестов в главную судейскую коллегию не поступало.

Турнир на кубок Кости Цзю. Фото: Алексей Пасынков, «Глобус»

Лучшими боксерами турнира признаны: Фуат Яскыбаев (Астрахань), Александр Шумков (Каменск-Уральский), Дмитрий Фоминых (Нижний Тагил).

На торжественном закрытии соревнований были вручены специальные призы, которые учредила Федерация бокса Серова:

Лучшим судьей стал серовчанин Расим Коптяков, лучшим тренером признан Андрей Семуков из Нижнего Тагила.

Среди боксеров награжден Максим Шумахер из Краснотурьинска «За волю к победе».

Самым техничным боксером признан серовский чемпион Глеб Мамоджанов.

От серовской детско-юношеской спортивной школы на соревнования было заявлено 49 спортсменов, призерами стал 31 человек. 10 спортсменов стали победителями.