1152 места в детских садах Серова будет предоставлено в летний период

Автор 04/05/2015 | Просмотров: 164

Летом комплектование детских садов происходит по заявкам заведующих. В текущем году будет предоставлено 1152 места в детских садах, в том числе 1033 места – для детей-очередников, 97 путевок – для выпускников 14-х и 27-х яслей, 22 путевки – для детей с ограниченными возможностями здоровья. Данную информацию озвучили представители серовского Управления образования во время проведения традиционного брифинга для СМИ.

Путевки будут выдаваться с 5 мая по 1 июля, с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00, в пятницу с 9.00 до 15.00. Родителям иметь при себе свидетельство о рождении ребенка, а тем, у кого существует внеочередное право получения путевки, данное право необходимо подтвердить, то есть предоставить документ, подтверждающий льготу. Детские сады будут принимать детей с июня и июля.




Поделись новостью в социальных сетях




  • не знаю

    Вот интересно зависит ли в какой садик попадет ребенок от того когда прийти за направлением? Или каждый ребенок сразу распределен по конкретным детским садам?

    • человек

      не зависит, уже распределено

  • Анатольич

    Вот бы им самим что нибудь так пораспределяли — одному ребёнку дали направление в один садик, второму на другом конце города. Изверги!

  • Екатерина

    Господи мы рады садику любому. Ребенку надо в садик. У нас дочь активная очень и не хватает общения со сверстниками. Ура это получается мы тоже попадаем летом мы 682 в очереди и уже давно. Рады будем тому что дадут. А по идее вон как в одноклассниках меняются садами. так что Анатолий просто объявления дайте в газету в одноклассниках и в который садик хотите ребенка перевести повешайте там объявления.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.