«Глобус» завтра: задержан бывший полицейский по подозрению в педофилии, батут нанес травму ребенку, отважный юноша спас шестерых человек на пожаре

Автор 03/06/2015 | Просмотров: 454

Очередной, 23-й с начала этого года, номер газеты «Глобус» сдан в печать, а значит уже завтра появится на прилавках магазинов, в киосках «Роспечати» и в почтовых ящика города.

Первая полоса расскажет о шокирующей истории с участием несовершеннолетней девочки и взрослого  мужчины. Серовчане «скрутили» подозреваемого в педофилии. Им оказался экс-сотрудник полиции из Североуральска. Мужчина, познакомившись в социальной сети с тринадцатилетней девочкой, под угрозами расправы с ее родственниками выманивал интимные фотографии. Этот текст не появится на сайте.

«Разгребать» последствия налетевшей на Серов стихии приходится Следственному комитету. Сильный порыв ветра уронил на ребенка батут. Мальчик в больнице. Теперь аттракционы и батуты проверяют по всей области. Читайте о происшествии.

Обыкновенный героизм! Девятнадцатилетний парень спас в пожаре шестерых человек, среди которых были две женщины и ребенок. Юный герой: «О себе в этот момент не думал…»

Завтрашний "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус"

Завтрашний «Глобус». Иллюстрация: Павел Владимиров, «Глобус»

В Серове береза «выбежала» на проезжую часть и смяла две иномарки. В Краснотурьинске в ДТП погибла серовчанка, мать двоих детей. Депутату Думы Серовского городского округа угрожали пистолетом. Об этих и других происшествиях минувшей недели читайте подробнее на страницах свежего номера.

В преддверии Дня социального работника рассказываем о людях, которые приходят на помощь. С представителями благородной профессии общался наш корреспондент Алексей Пасынков.

Депутат Александр Столбов со страниц «Глобуса» отчитывается о своей работе за минувший год перед избирателями.

Посидели под крышей со свечкой, а за окнами барабанил дождь… Душевно. В Серове впервые прошел фестиваль молодежного творчества «Белые ночи». Приняли участие 67 человек.

А также уже ставшая регулярной в нашей газете рубрика Кризис: о том как заработать на своих талантах и вакансии от Серовского центра занятости.

Ну и незабвенные приятные бонусы в виде сканворда, гороскопа, колонки юмора и подробной телепрограммой на неделю.

Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.

Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».

Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.




Поделись новостью в социальных сетях




  • Ура!

    Лешего педофила поймали!

  • Антону

    За!
    По возможности, уточните как называются сайты, где ещё обитает леший (ссылки тут не проходят). И его ники на других сайтах.

    • Антону

      И что,есть желание в тапок***рать?

  • Леший

    **опа треснет

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.