Начал работу общероссийский портал «Работа в России»

Автор 05/08/2015 | Просмотров: 544

Федеральная служба по труду и занятости запустила новый проект – портал «Работа в России». На сайте граждане смогут найти работу, а работодатели – работников. Данные о рабочих местах собраны со всех российских регионов.

Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» http://trudvsem.ru содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах во всех регионах страны. Портал позволяет посмотреть, сколько расположено рядом с местом работы детских садов, школ, какие есть предложения по аренде и покупке квартир, сколько стоит жилье, оценить условия жизни и работы в регионах России на основании статистических показателей, узнать о наличии учреждений сферы здравоохранения, образования, культуры.

труд всем

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой самостоятельно работодателями. Есть и база резюме, которую пополняют сами пользователи.
Портал обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий. Регистрация на портале происходит через единую систему аутентификации. Это дает право зарегистрированным пользователям портала госуслуг входить на «Работу в России» без дополнительной регистрации. Для остальных посетителей портала процедура авторизации также не составит особого труда.
Портал содержит уже более 1,4 млн предложений от работодателей и информацию об около 200 тыс. рабочих мест, при трудоустройстве на которые работодатели предлагают обеспечить сотрудника жильем.
Новая версия портала объединяет в себе наиболее успешный опыт коммерческих сайтов по поиску и подбору работы, возможности государственной службы занятости населения, а также наработки в сфере электронного правительства.
В частности, при модернизации портала были применены современные элементы сайта по поиску и подбору работы, включая:
– удобный и эффективный поиск (как с использованием различных критериев так и контекстный);
– классификаторы профессиональных областей, профессий; сервис подписки на уведомления о появлении интересующих вакансий резюме;
– направление отклика на вакансию, приглашение на собеседование для соискателя.
При этом, являясь государственной информационной системой, портал предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно.




Поделись новостью в социальных сетях




  • Леший

    Работа в России? Значит грядут масштабные увольнения.

  • Ла-ла

    Спасибо!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.