Депутаты Серова испытали в Красноглинном воодушевление от проделанной местными коммунальщиками работы

Автор 12/10/2015 | Просмотров: 98

Немного разминувшись с первым снегом, представители профильной депутатской комиссии по ЭТС и ЖКХ с рабочим визитом приехали сегодня в Красноглинный, один из поселков серовского района. На повестке дня был один крайне объемный вопрос — депутатов интересовало насколько компания «Коммунальщик-Сотрино» готова к новому, уже начавшемуся, отопительному сезону.

Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Депутатская комиссия в местной котельной. Фото: Алексей Пасынков, «Глобус»

— С удовлетворением могу заявить, что определенная работа была проделана. Все члены комиссии полагают, что этот отопительный сезон пройдет без серьезных проблем. Есть моменты, над которыми еще нужно поработать, но к сроку они все будут выполнены. Мы договорились, что в середине отопительного сезона мы приедем еще раз. А пока каких-то серьезных нареканий нет. Но работа будет продолжена, — прокомментировал Альберт Юсупов, председатель думской комиссии по ЭТС и ЖКХ.

Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Александр Орлов инспектирует нагревательную систему. Фото: Алексей Пасынков, «Глобус»

Стоит отметить большую работу, в том числе по реконструкции сетей которую осуществило местное коммунальное предприятие. Депутаты воодушевлены этим фактом. А вот в народе воодушевления  не чувствуется. На сегодняшнюю встречу с депутатами пришли четверо жителей поселка. Поинтересовался отчего так.  Двое почтенных мужчин ответствовали, что доверия к властям остается все меньше, часто звучат только обещания.

Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Фото: Алексей Пасынков, «Глобус»

Жители многоквартирных домов, тем временем, не уверены, что отопительный сезон пройдет без проблем. Температуру в жилых помещениях пока не комментируют.

 — На выходе из котельной вода 50 градусов. О чем тут говорить, если на улице около нуля. Вот когда ударят морозы и дрова с делянки повезут, тогда и посмотрим что к чему, — заметил один из участников комиссии, пожелавший не озвучивать свою фамилию.

В котельной поселка работают 2 котла, при необходимости мощности могут увеличить.

Все остальные подробности работы  комиссии в Красноглинном читайте в грядущем номере «Глобуса».

 

 

 




Поделись новостью в социальных сетях




  • Гудзонский ястреб

    Лучше бы котельную испытали, а не воодушевление. Вообще любопытно видеть как депутаты испытывают это самое — воодушевление)))))

  • бюджетник

    да у них на лицах видно их сорокоградусное воодушевление

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.