Красиво ездить – не запретишь…

Автор 16/11/2015 | Просмотров: 627

Видимо так решили чиновники администрации, объявив в «кризис» для себя любимых очередной конкурс на закупку двух импортных автомобилей, стоимостью в 3 881 185 рублей. И не беда что на эти автомобили не хватает 382  тысячи 441 рублей. Подумаешь, какие мелочи, ведь недостающую сумму можно, например, снять с программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан» на 2015 год.

Пока ОНФ не заметил, чиновники стремятся выйти в кэш. Не случайно, видимо, на комиссии по социальной политике было предложено снять неизрасходованные 25 тысяч рублей со статьи ремонта квартир для детей-сирот и 350 тысяч с программы помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И это при том, что нуждающихся в предоставлении такой помощи меньше не становиться, а только возрастает с каждым годом.

А ведь всего 2 года назад администрация купила 3 автомобиля РЕНО ДАСТЕР. Где они? Что мешает купить несколько аналогичных машин, вместо двух импортных? Об этом, кстати, я говорил на внеочередном заседании Думы 22 октября, когда решался вопрос о покупке автомобилей для администрации. Ломаются быстро? Так, какой мэр – такие и дороги…

Депутат Думы Серовского городского округа Александр Столбов




Поделись новостью в социальных сетях




  • Паразитка

    Не нужно человека обсуждать незная ситуации с другой стороны. Мы лишь горазды власть ругать а сами ничего не делаем. Много НАС кто власть попрекает и сами сидим на попе ровно. Или тут горазды писать и ничего не делать?????

    Если так интересно всем то хоть раз сходите на заседание в думу и послушайте что говорят и делают. А потом пишите о том что делают после заседания в администрации. И т.д. и т.п.

    • Знаменосец ЛДПР

      А ты думаешь нас кто то туда пригласит? Нет нас туда и на пушечный выстрел неугодных не подпустят!

    • Знаменосец ЛДПР

      А ты думаешь нас кто то туда пригласит? Нет нас туда и на пушечный выстрел неугодных не подпустят!

      • 123

        Знаменосец, вы о себе высокого мнения! Скромнее надо быть и люди к вам потянуться.

  • Паразитка

    А вы попробуйте сходить и узнать можно ли присутствовать на заседании. Насколько я слышала есть открытые заседания куда можно придти и послушать

    • Солдат

      На открытых не только послушать, можно и посасать

    • Елена Шкода

      все заседания Думы — открытые

  • Антон

    Елена всех приглашает на заседания!
    Форумчане, соберитесь, да сходите, на то оно и САМОУПРАВЛЕНИЕ местное. Полномочия у горожан очень широкие. Вплоть до досрочного отзыва депутатов, главы округа, главы администрации и других. На форуме критиковать и писать каждый мастак, а попробуйте своими правами в реальной жизни воспользоваться) Ну или как минимум в обсуждении бюджета поучаствуйте.

  • Предложение

    Надо провести заседание Думы в квартире Лешего с приглашением федеральных каналов. Кто за?

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.