Что-то вроде «Паджеро» и «Камри»… На сайте Госзакупок вновь появилось извещение о приобретении автомобилей для «нужд Серовского городского округа»

Автор 25/11/2015 | Просмотров: 1665

Весьма любопытная информация в настоящее время размещена на официальном сайте Госзакупок. Состоялся один из аукционов на приобретение автомобилей для нужд городского округа.

Дело вот в чем. Муниципалитет давно метил обновить автопарк. «Крякнула» Ауди Q7, Ауди Аллроад и Хёндэ Соната планируют продать. Новые автомобили, которые в настоящее время приобретаются, существующий автопарк муниципалитета должны дополнить. Их закрепят в «Управлении гражданской защиты СГО». Но вот в чем несоответствие…

Дума Серовского городского округа приняла решение потратить на автомобили 3 миллиона 498 тысяч рублей. После размещения на сайте закупок первых двух аукционов, их суммарная стоимость превысила озвученную парламентариями почти в 400 тысяч рублей. Об этом читайте здесь.

Пробежимся по ссылочкам на Госзакупки.

Ссылочка № 1. Цена аукциона — 1 миллион 877 тысяч 862 рубля 62 копейки. Протокол проведения аукциона можно посмотреть здесь. А здесь документация на желаемое авто: Документация Авто  Результаты аукциона: 30ef987f-27ce-4c73-87a7-be37133bd991-Протокол итогов000 Победителем признано ООО «Рольф Моторс», предложившее поставить автомобиль требуемых параметров за 1 миллион 821 тысячу 526 рублей 76 копеек.

Ссылочка № 2. Цена аукциона —  2 миллиона 003 тысячи 323 рубля 33 копейки.  Документация на желаемое авто: Документация Авто2 (1) Заявок на этот аукцион не поступало.

Ссылочка № 3.  Здесь вновь размещена документация на приобретение автомобиля на 2,003 млн руб. Так что приобретение второго авто пока в ближайших планах.

Кстати о предложениях. В приложенных документах (которые подписаны председателем КУМИ Александром Лохматовым) существуют ссылки на электронные площадки крупных автодилеров, где можно ознакомиться с предлагаемым ими ассортиментом. В двух случаях, где начальная стоимость аукциона указана в значении чуть превышающим 2 миллиона рублей, ссылка приведет нас на сайт «Митсубиши Моторс». Взору откроется черный «Паджеро Спорт».

Другая ссылка приведет на сайт дилера «Рольф» (победитель одного из аукционов). Там мы увидим менее грозную, но более изящную и представительскую «Тойоту Камри». При этом ссылка открывает и характеристики автомобиля, в частности мы видим силовой агрегат объемом 3,5 литра мощностью 249 «кобыл». Автомобиль в комплектации «Люкс».

«Глобус» следит за темой.




Поделись новостью в социальных сетях




  • николай

    В такое трудное время, ну какие новые машины? За такие деньги- не жирно ли?

  • лоруся

    все дебаты ерунда-наша админиСРАЦИЯ живет по принципу-пишите,чешите,а васька слушает да ест..

  • Родился в Серове

    Забыл, но в каком то городе Свердловской области, женщина обьявила голодовку в здании администрации.
    Причина, покупка администрацией дорогого авто.

    • Гражданин

      Зачем голодать, давай те протестный митинг проведём, сейчас выборы в молодёжный парламент идут, обратимся к какому нибудь кандидату, пусть организует, выйдем транспорт развернём, что им и старой нивы хватит, пусть губёшки закатают!

      • Леший

        Горожанин,вы действительно верите,что в сЕрове можно провести митинг,и возмущённые сЕровцы в нём примут участие? Например металлурги могут только за халявную кашу в ЕКБ съездить,Тряпезникова с Бабкиной послушать,да в магазин смотаться.Про бюджетников и членов «общества ветеранов» и пр.-молчу.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.