Общественники проводят сбор игрушек, альбомов и карандашей для детей из инфекционного отделения серовской больницы

Автор 07/12/2015 | Просмотров: 527

Серовские активисты движения «Взаимопомощь на дорогах» объявили в социальных сетях благотворительный сбор вещей для детей от 0 до 14 лет, находящихся в детском инфекционном отделении больницы.

Общественники проводят сбор игрушек, альбомов и карандашей для детей из инфекционного отделения серовской больницы. Фото: группа движения в соцсети "Вконтакте".

Общественники проводят сбор игрушек, альбомов и карандашей для детей из инфекционного отделения серовской больницы. Фото: группа движения в соцсети «Вконтакте».

«Ребяткам необходимы одежда, обувь, моющиеся игрушки и канцелярские товары (альбомы, карандаши, фломастеры)», сказано в паблике движения в социальной сети «Вконтакте».

Как рассказала «Глобусу» активист серовского движения «Взаимопомощь на дорогах» Екатерина Некрасова, первоначально планировалось, что сбор вещей пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2015 года. Сейчас акцию продлили до 13 декабря.

По словам координатора акции Оксаны Тяжельниковой, активисты движения собрали уже пакеты вещей и канцелярии. Есть желание поучаствовать — присоединяйтесь.




Поделись новостью в социальных сетях




  • фск

    Поддерживаю, что за бред вы девица несете? Что за не обоснованные комментарии и клевета в сторону Тяжельниковой? Вы прежде чем о ком то говорить, на себя посмотрите. По ходу вы завидуйте человеку, что она что то может, а вы НЕТ!!! К стати вы не задумывались мадам, что можно узнать кто вы такая, и что из себя в жизни представляете? Советую вам просто извиниться хоть как инкогнито и в преть сначала думать, а потом что то делать!!!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.