«Девчата» хотя и не забили фаворитам, но и пропустили немного

Автор 04/01/2012 | Просмотров: 181

Во вторник, 3 января, «Серовские девчата» проводили матч первенства области по хоккею среди ребят 1999-2000 г. р. в Нижней Салде с командой «Старт».

Наши девчонки проиграли одному из сильнейших клубов Свердловской, хоккеистам, тренирующимся в закрытом спорткомплексе, со счетом 0:13. Тренер «Девчат» В. Титов прокомментировал матч:

– Несмотря на крупный проигрыш, я доволен игрой, которую показали мои подопечные. Ведь девчонки играли в гостях с одним из лидеров этого турнира. Немного обидно, что не забили буллит, назначенный в ворота хозяев.

 

В Нижней Салде наши девочки пропустили "чертову дюжину" шайб. Хотя их соперники из "Старта" в одной из игр первенства в этом сезоне на своем поле забили соперникам, команде мальчишек, более 30 голов. Так что 13 - это не беда. Но забивать серовчанкам тоже надо! Фото Дмитрия Скрябина.




Поделись новостью в социальных сетях




  • #30

    давайте все рот свой паганый закроют,нефиг к нашей команде привязываться…собирайте свою команду и учити их всему…хотя у вас не чего и не получиться…потому что вы все лохиии!!
    Алекс спасибо большое за поддержку девочек)*

    • http://openid.yandex.ru/nikol-subbotin2012/ Скептик

      Да какая ты «девочка»..натуральная гопница невоспитанная..из категории -сила есть ума не надо!

      • Александр Смурнов

        Скептик. Не надо косить под Нину. Зачем обзывать девочек? А если ты был-бы такой воспитанный, то не писал такие коменты. Она сегодня вытащила матч. И ей надо сказать спасибо.

        • http://openid.yandex.ru/nikol-subbotin2012/ Скептик

          Александр Смурнов..Научите вначале свою подопечную писать нормальным языком без хамства..За слова подобным «давайте все рот паганый закроют»(орфография сохранена)в жизни обычно дают в грызло.

          • Александр Смурнов

            Кто пишет комменты я не знаю. Но значит задевают ваши оскорбления про «Девчат». Я пишу под своим «ником». А, может, её правильно научат писать в школе. А сделают чемпионкой за «ЦГ».

        • Нина

          Александр, строчи статью о Металлургах, и им спасибо говори за 2-е место. Радуйся, что твою статью прочитало больше чем обычно, благодаря мне, цени своих читателей, если ты журналист. Опустился ниже плинтуса своими комментами. PS: не забудь удалить, как подкорректировали мат «СД».

          • Александр Смурнов

            Уважаемая Нина! Я очень рад за «Металлург». Только спросите у руководства, почему они поехали не в Курганово. Вы уже третий день рекламу сеете. Ребята — молодцы! Только, извините, не Вам диктовать: что писать, а что не писать.

          • Александр Смурнов

            Зато не прячусь, как некоторые под «никами». И не обещаю, что приду на игру «СД» сказать девчатам или тренеру что-то в лицо. Одни тут приходили 9 января в раздевалку гостей. Не ты ли это?

      • Александр Смурнов

        гопница или нет, ты не знаешь. У самого — то, что то не хватает сил спортом заниматься. А она на коньках и с клюшкой выходит на корт и борется против мальчишек. Хоть и немного помладше себя.

  • Антон

    фнтон:
    09.01.2012 в 15:47

    Думаешь я Питт с Лапиной незнаю в лицо! так что ненадо говорить что они не играют!девченки молодцы что занимаются хоккеем!просто весь разговор начат с того ,что сказали «Что больше писать не про кого что ли кроме девченок» А про В.Ю Титова – спросите как он к своим воспитаникам 98 г.р относиться он их матом кроет,обсирает,и с корта гоняет на котором они выросли!Лично видел! это нормально? и с девочками так же будет!
    5+++++++++++++++++++++++++++++++

  • Оля

    № 30 кстати это Лапина !язык тебе оторвать надо! разговариваешь в 17 лет как шал…ва!иди учись лучше!а то так ду..й и останишься!

    • Александр Смурнов

      Оля. Если ты так думаешь, что она такой будет, то оставь свое мнение при себе. Подумай, что ты пишешь. Я думаю, ты старше, не надо унижать тех, кто украшает наш «серовский» хоккей.

  • Спец

    Александр Смурнов:
    09.01.2012 в 00:52

    Уважаемые «родня»! Думаю, не стоит так писать о девочках, даже если вы думаете или знаете, что она из «девчат». То, что команда «Металлург» заняла второе место – это здорово! А ребята из «Металлурга» все равно молодцы, хотя и проигрывают.

    Ребята играют Чемпионат России а не первенство обл.!придет время и будуи выигрывать!им еще играть и играть !а девченкам? сырайте с Газовиком Девченками из Тюмени и почуствуйте разницу между ними!

  • Александр Смурнов

    Они обязательно сыграют с тюменскими девчонками, если будет шанс. Сейчас как раз этот вопрос и решается. Если вы, спец, можете помочь материально или финансово, то помогите «СД». Спрашивать и требовать с В. Титова есть кому и без Вас. А мальчишкам с «Металлурга» желаю только побед!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.