Свежий «Глобус»: надеждинский след в царском деле, пхагвах по-серовски и травмоопасный капремонт

Автор 28/06/2016 | Просмотров: 366

Свежий номер независимой газеты «Глобус» подписан в печать и в свет и уже отправлен в типографию. Утром газету привезут в Серов. Читатели, спрашивайте новый номер «Глобуса» в магазинах и киосках печати.

А сегодня мы рассказываем нашим читателям, что интересного они смогут прочитать в завтрашней газете.

Травмоопасный капремонт. Пятилетний Дима сломал левую руку, упав с высокого настила, который сделали работники организации, выполняющей капитальный ремонт дома № 4-А по улице Карпинского. У жителей этого дома претензии к ходу и качеству капремонта. А вы довольны тем, как у вас идет капремонт? Телефон для пролетарского гнева: 3-82-41.

Порешили. Дума решила Татьяну Шарафиеву депутатских полномочий. Все подробности и комментарии. А еще история про то, как «нарушителей» наказали в Артемовском. Спойлер: никак.

Вот и он! Завтрашний "Глобус"! Иллюстрация: Алена Орловская, "Глобус"

Вот и он! Завтрашний «Глобус»! Иллюстрация: Алена Орловская, «Глобус»

Проверка. После трагедии в Карелии прокуратура и мэрия инспектируют загородные детские лагеря.

В год 70-летия Серовского хоккея рассказываем о человеке, чье имя неразрывно связано с историей нашего города и всенародно любимой игрой: Александр Силенко — обладатель Кубка Гагарина.

«Мне не нравится слово манекен… Это меняет отношение к человеку». Модель из Серова рассказала «Глобусу» о кастингах, конкуренции и стихах Лермонтова.

«Погрузились в эпоху». Для серовчан в День памяти и скорби провели историческую реконструкцию и показали, каково быть солдатом Великой Отечественной войны.

Раскрасило! День молодежи в Серове отметили фестивалем красок. Что такое «Пхагвах, он же «Бходжпури»и почему никто не ушел со стадиона чистым — читайте в репортаже Константина Бобылева.

Край ведаю. Рассказываем о Надеждинском следе в царском деле: трое наших земляков, бывших работников завода, были причастны к последним дням жизни Николая второго и его семьи.

Антикризисный контент — только для читателей газетной версии «Глобуса». Многие россияне питаются дешевой и некачественной едой. Об этом совсем недавно узнало… правительство России.

Здесь же — свежие вакансии от службы занятости.

Правопорядок. На этой полосе ищи сводки с криминального фронта. кстати, народ стал тонуть чаще в… 6 раз. Будьте осторожны!

Читатели, ищите в завтрашней газете непременные бонусы: полосы читательских писем, частные объявления, полезную рекламу, полную ТВ-программу, новости Сосьвинского городского округа, сканворд, гороскоп и колонку юмора.

Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.

Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».

Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.