Глава серовской администрации предложил создать рейтинг управляющих компаний

Автор 07/10/2016 | Просмотров: 335

Глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин обратился к новому председателю комитета по ЭТС и ЖКХ Евгению Волкомурову с первым поручением: создать рейтинг городских управляющих компаний и разместить его в свободном доступе на официальном сайте мэрии.

 — Многие жители сегодня приходят и задают вопрос: «Что вы посоветуете?» Я думаю, что необходимо составить рейтинг по определенным критериям и на сайте будем вывешивать, и будем видеть из этого рейтинга, кто из управляющих компаний шагает впереди планеты всей, а кто в «середничках». Мою работу сегодня оценивают, вашу, в том числе. А почему мы не можем дать оценку? Это отличная идея и сегодня страна работает в этом направлении, оценивает регионы, муниципалитеты. А нам, что мешает это сделать? Ничего, — прокомментировал Евгений Преин.

 

жкх

Комитету по ЭТС и ЖКХ поручено пройти по городу, посмотреть отдельные дома и дворовые территории, подъезды и внешний вид жилищного фонда. То же самое планируется провести и в отношении работы ТСЖ.

 — Я хочу, чтобы было видно, как можно сегодня работать и как нельзя. Действуйте, срок на все про все один месяц, — распорядился сити-менеджер.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.