В Серове в районе поселка Новая Кола найден труп младенца

Автор 20/04/2012 | Просмотров: 288

Страшную находку обнаружили вчера, 19 апреля. Проезжавший вечером в районе Новой Колы водитель мусоровоза обратил внимание на собаку, которая терзала что-то похожее на ребенка.

Разогнав собак, мужчина увидел изрядно потрепанное псами тело младенца. Собаки притащили труп со стороны шлаковых отвалов на участок открытой местности в пяти метрах от края проезжей части грунтовой насыпной дороги.

– По факту убийства новорожденного малыша возбуждено уголовное дело, назначена экспертиза трупа. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по обнаружению возможных очевидцев преступления и лица, совершившего это тяжкое преступление, – сообщил «Глобусу» Владимир Шистеров, руководитель Серовского межрайонного следственного отдела СУ РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, у найденного малыша не была перевязана пуповина. Возможно, он погиб в следствии домашних родов. Только после проведенной медэкспертизы следователи смогут установить точную причину смерти.

Подобный случай произошел в Серове 4 декабря прошлого года. Тогда труп новорожденного младенца был найден на помойке во дворе домов № 39 и № 41 по улице Каляева. Мать ребенка тогда так и не нашли.




Поделись новостью в социальных сетях




  • veezaris

    Насколько бездушной тварью надо быть, чтобы ребенка, выношенного под сердцем выбросить на помойку? Если нежеланный ребенок — отдай другим. Если умер при родах — предай земле (или как там по их религии положено?). Таких даже животными назвать нельзя. Насекомые и то берегут своих детей!

  • http://openid.yandex.ru/demidowkolya/ Скептик

    «Мать ребёнка тогда так и не нашли»-ключевая фраза.Только не мат,а наверное женщина родившая.

  • Мама

    Для таких людей нужно вводить расстрел, как меру наказания. В последнее время каждый день по телевидению вещают про случаи убийства детей. Пару таких убийц расстреляли бы и другие прежде, чем такое сотворить, подумали…

    • veezaris

      Расстрел, наверное слишком мягко будет. Лучше похоронить живьем в одном гробу с младенцем. Вот это точно удержит от необдуманных действий. Страна вымирает, а они уничтожают самих себя, свое продолжение.

      • Азъ

        смог бы закопать живьем,если будет возможность?

        • veezaris

          Дадут добро — закопаю. Жалости к таким нелюдям у меня нет.

          • Азъ

            что скажешь про аборты,закапывать будешь?…

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.