Совет «За будущее Серова!» собирает наказы

Автор 15/06/2017 | Просмотров: 374

Общественные приемные городского Совета «За будущее Серова!» открыли свои двери для горожан.

С самого начала своей работы городской Совет сделал ставку на постоянное и плотное взаимодействие с серовчанами. Ведь кто, как ни сами горожане должны определять, как будет развиваться Серов, какие направления станут приоритетными.

Именно поэтому первым делом Совета стало открытие общественных приемных и прием наказов. На сегодняшний день прием ведется в трех помещениях, расположенных по адресам ул. Ключевая, 7, ул. Автодорожная, 21А и ул. Народная, 33. Обратиться сюда может любой серовчанин.

Совет «За будущее Серова!» собирает наказы. Фото предоставлено Советом.

Совет «За будущее Серова!» собирает наказы. Фото предоставлено Советом.

Каждый наказ, каждая просьба обязательно будут учтены и займут свое место в программе развития города.

За время работы приемных их уже посетили 375 горожан. В большинстве своем люди приходят пожаловаться на неудовлетворительную работу коммунальных служб и с просьбами решить проблемы благоустройства дворов и улиц. Немало горожан подали заявки на участие их районов в программе «Дороги Серова».

Напомним, что вот уже несколько недель в городе благодаря участию Совета «За будущее Серова!» действует программа по отсыпке щебнем автодорог. И это как раз тот случай, когда фронт работ был определен наказами горожан. Сегодня формируется вторая очередь данного проекта.

Основа работы Совета – наши наказы. И сегодня у нас есть реальный шанс изменить город к лучшему. Впервые за долгие годы в Серове появилась сила, готовая к диалогу с горожанами. Сила, способная прислушиваться к мнению и требованиям простых людей. Не оставайтесь в стороне!

Внесите свое предложение в программу развития Серова!

Общественные приемные городского Совета «За будущее Серова!» открыли свои двери для горожан. Иллюстрация предоставлена Советом.

Общественные приемные городского Совета «За будущее Серова!» открыли свои двери для горожан. Иллюстрация предоставлена Советом.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.