«Мало не покажется»… Серовские депутаты покритиковали ход реконструкции очистных сооружений

Автор 16/08/2017 | Просмотров: 448

Вчера, 15 августа, на последнем заседании думской комиссии по ЖКХ шестого созыва местной Думы, парламентарии вернулись к обсуждению вопроса реконструкции очистных сооружений в Серове. По мнению народных избранников, «динамика выполнения мероприятий» находится на низком уровне, что подтверждали ранее представители предприятия-арендатора ООО «Сигнал».

 — Если мы сейчас начнем разбираться дальше, никому мало не покажется. Поэтому объекту с меня спрашивают вплоть до министра. Я был на координационном совете, где вопрос по очистным поднимали. Неслучайно туда приглашали нас, депутатов, и спрашивали, как это контролируется. Я бывал там. Знаю, как там идет работа. Сегодня никого не устраивает, когда на объекте работает 7 человек. Все знают, какая там ситуация. И все равно: воз и ныне там, — заявил заместитель председателя Думы Александр Якимов.

Александр Якимов. Фото: архив "Глобуса".

Александр Якимов. Фото: архив «Глобуса».

Председатель комиссии по ЖКХ Альберт Юсупов поинтересовался у начальника Управления капитального строительства Ольги Нелюбиной, изменилось ли что-то после прошлой депутатской комиссии.

По словам Ольги Сергеевны, работы на объекте продолжаются.

Парламентарий Юсупов пошутил, что если работы ведутся также как и ранее, то реконструкция затянется лет на 70.

Протокольным решением комиссии рекомендовали и.о. главы администрации Вячеславу Семакову взять ход работ по реконструкции очистных сооружений на контроль и обращать самое пристальное внимание на их выполнение.

Ранее, напомним, реконструкцию очистных в Серове проверил Общероссийский народный фронт.

Серовские долгострои проверили представители ОНФ. Управление капитального строительства обвиняет в срыве сроков… всех. Кроме себя

 

 

 

 




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.