Серовская транспортная прокуратура: осужден хулиган из Омска, который «справил естественную нужду в пассажирском салоне»

Автор 06/03/2018 | Просмотров: 364

Советский районный суд ХМАО-Югры привлек к уголовной ответственности жителя Омска. За хулиганство и оскорбление полицейского омич приговорен к 240 часам обязательных работ. 

Как сообщил Серовский транспортный прокурор Юрий Гавриловский, в ноябре 2017 года сильно пьяный житель Омска хулиганил в вагоне пассажирского поезда сообщением «Приобье-Екатеринбург».

Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Серовская транспортная прокуратура: «Поддержав позицию гособвинения, суд приговорил хулигана к 240 часам обязательных работ». Фото: Константин Бобылев, «Глобус».

По словам прокурора, пренебрегая общепринятыми нормами поведения в обществе и правилами поведения пассажиров, мужчина демонстративно распивал спиртные напитки, устроил беспорядок, справил естественную нужду в пассажирском салоне в присутствии других пассажиров. Более 2 часов нетрезвый омич бесцельно слонялся по вагону, провоцировал конфликты с пассажирами, оскорблял их и работников поездной бригады, на замечания не реагировал, высказывался о своих намерениях физической расправы в отношении отдельных пассажиров. В итоге демонстративно оскорбил представителя власти – сотрудника патрульно-постовой службы полиции ЛОП на станции Серов, неоднократно выразившись в адрес полицейского грубой нецензурной бранью.

 




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.