В серовской деревне Морозково возобновил работу магазин

Автор 24/04/2018 | Просмотров: 456

Как сообщают жители деревни Морозково, с понедельника, 23 апреля, возобновил свою работу единственный в населенном пункте магазин.

– В воскресенье оборудование завезли, а в понедельник он открылся, – говорят местные жители. – Об этом еще даже не все жители Морозково знают.

Информацию о том, что магазин возобновил свою работу, подтвердили «Глобусу» в отделе потребительского рынка администрации Серовского городского округа.

Напомним, в ноябре 2017 года единственный в Морозково магазин был закрыт из-за проблем с кадрами – некому было работать продавцом.

Закрытие магазина в свое время очень обеспокоило местных жителей. За продуктами им приходилось либо ездить в Серов, либо пользоваться услугами автолавки. В поисках решения проблемы люди писали даже президенту России Путину.

Как говорят местные жители, у магазина в Морозково — самое лучшее местоположение среди деревенских магазинов, расположенных рядом с дорогой Серов — Сосьва. Здание магазина в Морозково стоит у самой дороги. Но сейчас торговая точка закрыта. Фото: Алексей Пасынков, “Глобус”.

Магазин вновь начал работать. Фото: архив “Глобуса”.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама
http://old.serovglobus.ru

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.