За заслуги серовским коммунальщикам — почет и признание

Автор 14/03/2013 | Просмотров: 98

В честь профессионального праздника — Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 55 сотрудников жилищно-коммунального комплекса в Серове получат награды министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, управляющего Северным управленческим округом, главы Серовского городского округа и местной администрации.

Почетной грамотой областного министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства награжден Анатолий Корнилов – водитель ООО «УК «ЖКХ-Серов». В  этом году Анатолий Иванович будет отмечать 60-летний юбилей. Ираида Иваничкина, инженер-лаборант очистных сооружений ЗАО «Поселковые очистные сооружения» с 29-летним стажем, Владимир Комаровских,  начальник участка сантехнических работ управляющей компании «ДомСервис».

В числе награжденных Почетной грамотой министерства — главный специалист по бюджету комитета ЭТС и ЖКХ администрации Серовского городского округа Маргарита Абдулина.

Трое коммунальщиков отмечены благодарственным письмом министра, 15 человек получат Почетную грамоту управляющего Северным управленческим округом, 4 — Почетную грамоту главы и 10 — благодарность главы СГО. 11 человек  удостоены  Почетных грамот администрации Серовского городского округа, 8 будут отмечены благодарственными письмами.

От слаженного труда коммунальщиков и чинонвников от ЖКХ зависит наш с вами комфорт и удобство не только в домах, но и во всем городе. Фото: Владислава Бурнашева.

От слаженного труда коммунальщиков и чиновников от ЖКХ зависит наш с вами комфорт и удобство не только в домах, но и во всем городе. Фото: Владислава Бурнашева.




Поделись новостью в социальных сетях




  • http://www.watchesforjapan.com ブライトリング

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.