В Серове под суд пошел «кухонный боксер», истязавший беременную супругу

Автор 25/10/2013 | Просмотров: 284

В Серовский районный суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении серовчанина 1977 года рождения, больше полугода истязавшего свою беременную жену (пункт «в» части 2 статьи 117 УК Российской Федерации). Преступления, по версии предварительного следствия, были совершены фигурантом с января 2012 по сентябрь 2013 года.

Истязания беременной женщины наказываются лишением свободы на срок до семи лет. Фото:    www.tumix.ru

Истязания беременной женщины наказываются лишением свободы на срок до семи лет. Фото: www.tumix.ru

– В ходе предварительного расследования было установлено, что гражданин, ранее судимый за совершение тяжкого преступления, на протяжении длительного периода времени причинял своей жене физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями. Тем самым совершил тяжкое преступление против личности, — со ссылкой на начальника отделения по расследованию общеуголовных преступлений следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Серовский» майора юстиции Владимира Мильнера, расследовавшего это уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУВД России по Свердловской области. — Тревогу вызывает факт, что события происходили в однокомнатной квартире на глазах у двоих детей женщины – дочерей 6 и 11 лет. Они видели побои, слышали нецензурную брань, «разбирательства» взрослых. А ведь известно, что в большинстве случаев дети строят отношения в своей семье по образцу той, где они воспитывались.

По сообщению областного полицейского главка, серовчанин обвиняется в совершении пяти эпизодов преступной деятельности: «Следует указать на динамику развития событий — то есть замалчивание, боязнь женщины обратиться в полицию привели к тому, что дальше противоправные действия стали происходить все чаще, и они становились более ожесточенными. Человек, став зверем, почувствовал свою безнаказанность. В результате потерпевшая все же обратилась к судмедэксперту, который зафиксировал множественные следы истязаний. Будущая мать в боязни за себя и еще не родившегося ребенка на этот раз не выдержала и рассказала сотрудникам полиции о систематических побоях мужа».

Кстати, в то время, пока шло расследование уголовного дела по обвинению мужчины в истязаниях своей беременной жены, в отношении него было возбуждено еще и уголовное дело по факту причинения телесных  повреждений отцу.

О результатах процесса над истязателем беременной «Глобус» сообщит дополнительно.




Поделись новостью в социальных сетях




  • серафим серовский

    Ох, Лёха,Лёха…Говорили тебе: Не женись! Особливо на девушке, имеющей двух детей от разных мужиков. Было у тебя жильё, теперь(когда выйдешь) не будет никакого — ни двушки, ни полушки. Мужики ,будьте бдительней!!!»Бесплатный сыр только в мышеловке»

    • Неизвестно

      «Доброжелатель»,причём здесь «не женись» и девушка с двумя детьми?Это не ваше собачье дело,и причём тут квартира.Дел не знаешь-херню не пиши.

  • Аноним

    слышь ты умный, многое ты знаешь. Как беременную жену бить дак герой, а как отвечать за свои поступки дак в кусты.А между прочим эта девушка ждет от него ребенка и он как мужик должен обеспечить их жильем. А КУДА У НЕГО жилье то денется , не подскажешь? ты его Знакомый ( так как настоящий друг бы не допустил такое),и знал чем он занимался , а остановить не мог., вот и итог.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.