Молодежное объединение «Надежда» вручило подарки воспитанникам Серовского специализированного дома ребенка

Автор 30/12/2013 | Просмотров: 129

Сегодня, 30 декабря, члены молодежного православного объедения «Надежда» подарили подарки, которые им удалось собрать во время благотворительной акции, проходившей в минувшую субботу в торговом центре «Райт». Подарки были вручены воспитанникам филиала №5 ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка».

Члены православного молодежного объедения приглашали серовчан принять участие в благотворительной акции и раздавали листовки с наименованием товаров которые необходимы детям. Фото предоставлено членами молодежного православного объедения "Надежда".

Члены православного молодежного объедения приглашали серовчан принять участие в благотворительной акции и раздавали листовки с наименованием товаров, которые необходимы детям. Все фото предоставлены членами молодежного православного объедения «Надежда».

Как рассказал руководитель молодежного объеденения «Надежда» Сергей Михалев, в течение трех с половиной часов часов — пока шла акция — удалось собрать несколько коробок нужных для детишек вещей и продуктов питания. Среди них: памперсы, детское питание, детские кремы, одежда. Более 15 тысяч рублей серовчане передали на нужды детей наличными.

– Мы очень благодарны тем горожанам, кто принял участие в нашей благотворительной акции. Все собранные вещи и продукты питания мы передали сегодня во время утренника детишкам специализированного дома ребенка. На собранные деньги по совету педагогов мы купили необходимые детям медикаменты, – рассказал Сергей Михалев.

Члены молодежного объедения «Надежда» выражают благодарность администрации торгового центра. 4 января общественники намерены провести в ТЦ «Райт» еще одну благотворительную акцию по сбору средств, игрушек и вещей для детей из этого же учреждения .

Молодые люди приглашают всех неравнодушных серовчан оказать посильную помощь нуждающимся детям.

Надежда (2)

 

Надежда (3)

 

Надежда (4)




Поделись новостью в социальных сетях




  • Rom

    Молодцы! детям будет приятно, хорошее дело сделали

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.