Серовчане могут поклонится мощам и иконе святой блаженной праведной Матроны Московской

Автор 31/01/2014 | Просмотров: 201

Икона и ковчег с частицей мощей святой блаженной праведной Матроны Московской в Храм в честь Преображения Господня прибыли еще 20 января. По словам служителей храма, в Серове святыня пробудет примерно месяц.

– Если поток прихожан не иссякнет, – отмечает монах Михей, сопровождающий святыню.

Монах Михей рассказал о случаях чудесной помощи, случившихся после обращения к иконе. Так, в Кировграде после применения масла от чудотворной иконы  младенец исцелился от инфекции желудка, а в Серове после преклонения к святыне улучшилось самочувствие у женщины, которая недавно перенесла инсульт. Известны случаи, когда икона помогала желающим справиться с алкогольной зависимостью.

 Серовчане могут поклонится мощам и иконе святой блаженной праведной Матроны Московской Икона и ковчег с частицей мощей святой блаженной праведной Матроны Московской в храм честь преображения Господня прибыли еще 20 января. По словам служителей храма в Серове святыня пробудет примерно месяц. – Если поток прихожан не иссякнет чудотворные икона и ковчег пробудут примерно месяц, – говорит монах Михей, сопровождающий святыню.   Монах Михей рассказал и о случаях чудесной помощи после обращения к иконе. Так после применения масла от чудотворной иконы в Кировграде мальчик младенец исцелился от инфекции желудка, в Серове после преклонения к святыне улучшилось самочувствие у женщины после перенесенного инсульта, известны и случаи помощи иконы желающим справится к алкогольной зависимостью. Очередь к святыне святой блаженной праведной Матроны Московской в Покровском женском монастыре в Москве. Фото с сайта: samlib.ru


Очередь к святыне святой блаженной праведной Матроны Московской в Покровском женском монастыре в Москве. Фото с сайта: samlib.ru




Поделись новостью в социальных сетях




  • Обыкновенное чудо — Tелеканал «100 ТВ»
  • Богохульник.

    Что же это делаеться, граждане православные, почитаем блаженных и юродивых, совсем позабыв заповеди божие? Почитая спасителя вашего, почитайте его заповеди, вторая заповедь как раз для подобного случия. До коле вас будут юбманывать церковники, до тех пор вы будете обманываться, ибо не веру вы вибираете, а моду на религию.

    • В место пролога.

      Люди готовы верить в любую глупость, сопоставимую мере своего разума.

      • Азъ

        язычники

        • В место пролога.

          Да нет, блаженные и юродивые того же языка и племени, что балбесы в них верующие.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.