Серовский механический завод обворовали

Автор 26/08/2011 | Просмотров: 262

За два дня, 24 и 25 августа, в Серове было совершено несколько хищений из квартир и с предприятий.
Самое крупное произошло со склада готовой продукции ФГУП «Серовский механический завод». В ночь со среды на четверг неизвестные взломали замки и похитили имущество на общую сумму 148 тысяч 162 рубля 54 копейки.

Серовских механиков обокрали почти на 150 тысяч рублей. Но такие новости не публикуют на сайте предприятия.

В этот же период с грузового автомобиля «ГАЗ 3309», стоявшего во дворе одного из домов, похитили два аккумулятора на общую стоимость 10 тысяч рублей.
25 августа с 4 до 7 часов дня неустановленные преступники сломали замок в школьной столовой в деревне Поспелкова. Ущерб – 1320 рублей.

 

Из других событий криминальной хроники последних дней:
24 августа в поселке Восточный 30-летний мотоциклист врезался в препятствие на большой скорости. С вдавленным переломом свода черепа он был доставлен в больницу.
25 августа сразу два наркопритона были закрыты серовскими полицейскими. Первый располагался по улице Луначарского (в районе кафе «Пицца»), его содержала 38-летняя женщина. Ее ровесник, 37-летний мужчина организовал притон у себя дома по улице Проспект Серова (на Сортировке).




Поделись новостью в социальных сетях




  • Законник

    А где-то же есть там ОБЭП у нас или КРУшные ревизоры? Работают или как? Да и заводик — не частная лавочка, где хозяин рулит, а ФЕдеральное Государственное Унитарное Предприятие (ФГУП)
    То есть (цитирую закон): «Имущество ФГУП принадлежит на праве собственности Российской Федерации и закрепляется за ним (за ФГУП ) на праве хозяйственного ведения)»,

    На сегодняшний день, полномочия собственника ФГУП осуществляет Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество).

    То есть в Росимуществе должны же как-то следить за народным заводиком??
    Тем более, что он, (Читаем с сайта): «В данный момент предприятие производит корпуса боеприпасов».
    Не корпуса ли боеприпасов спи…и со склада? Не они ли всплывут где-нить у не к ночи будь помянутым Каддафи с нью-Бен-Ладенами?
    Возникают вопросы…

  • Hanna

    Какие странные совпадения, на мет. заводе пожар перед аудиторской проверкой был, все улики до тла выгорели, здесь обокрали бедных, пусть проверят загородный лагерь «Чайка», может «Обворованное руководство» туда имущество спрятало?!

  • http://www.comtrol.com/pub/products/product/pid/284 industrial usb to serial

    and offer you a lot of opportunities…

    at school and at work. from time to time, you need to develop your writing skills for you to land a job after school. it is of great importance that you know how to write well.learn to open your mind to…

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.