В Турции русские и украинские туристы устроили драку. Мордобой был просто до небес…

Автор 21/07/2014 | Просмотров: 874

В пятницу, 18 июля, в одном из фешенебельных отелей в турецком Кемере произошла жесткая драка между туристами из России и Украины, сообщают федеральные СМИ.

После ужина в отеле граждане Украины стали кричать «Москаляку на гиляку», что привело в ярость туристов из Санкт-Петербурга. Русские сделали украинцам замечание, на которое последние никак не отреагировали. Их пьяные реплики вызвали массовую драку, к которой вскоре подключились туристы из прочих стран. Граждане Англии и Германии встали на сторону украинцев, а казахи, кавказцы, французы и белорусские туристы вступились за русских.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», — сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!», — делится свидетель в соцсети.

Как сообщают очевидцы происшествия, русские настолько разошлись, что досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. «Сейчас триколор над отелем» — сообщили довольные победившие.


Фото:www.versia.am




Поделись новостью в социальных сетях




  • Саня

    Больше всего похоже на вброс, хотя властям Турции тоже не выгодно распространятся о массовых побоищах в отелях. По поводу сочувствующих Украине, я лично рад что у нас не так как в соседнеф банановой респулике.

  • RAV

    Возможно какая-то потасовка и была между русскими и украинцами. Но это бывает и без политических трений. Вообще дико, когда граждане начинают «кусаться» между собой из-за политической грызни между правительствами. Неужели сами украинцы не понимают, что все что происходит с Украиной — это деятельность США по отключению Европы от российского газа!? Им же теперь надо куда-то девать свой «сланец»

    • Циник

      — но и Путину куда то надо девать наш газ, в воздух то выпускать его жалко…

      • RAV

        Согласен! Но есть понятие «рыночная конкуренция». А США, видимо, не могут конкурировать с нами в этом вопросе. Вот и решают свои проблемы войной.

        • Циник

          почему же русские не понимают что воюют сами с собой…

          • RAV

            Дело в том, что русские то как раз и не воюют. Американцы, руками Украины (точнее руками наемных боевиков, присланных в Украину), пытаются втянуть Россию в войну, чтобы создать у Европы и всего остального мира крайне негативное отношение к России. Чтобы те, в свою очередь, разорвали все торгово-экономические отношения с РФ во благо американской экономики, накопившей госдолг почти 17 трлн. долл., который к 2017 году (по оценкам экономистов) превысит 100% ВВП США. А это крах американской экономики

          • Циник

            Как это не воюют, Я слышу с обоих сторон русскую речь или ты думаешь что те кто называет себя хохлами они не имеют отношение к кацапам, и если у них флаг с гербом Рюрика, а у России с флаг с гербом Романовской династии, то и в венах кровь поменялась…

      • Путину куда то надо девать наш газ

        В Китай, в Европу.

        в воздух то выпускать его жалко — закрой «кран» и он у тебя будет храниться под землёй. В чём проблема-то? Точно так же и с нефтью.

        • Циник

          вижу ты спец не только по геральдике и символике, но и по хранению газа… для этого нужны резервуары, они конечно есть но они малы… было бы так просто то давно бы закрыли.

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.