Серовчанин занимает шестую позицию в кубке Урала по мотокроссу. Продолжение борьбы пока под вопросом

Автор 02/09/2014 | Просмотров: 59

Серовский мотокроссмен Андрей Пылявец занимает шестую позицию в общем зачете кубка области по мотокроссу. Шестой этап соревнований — очень серьезная трасса в поселке Буланаш (район Егоршино, под Екатеринбургом) не принесла спортсмену ожидаемых результатов, улучшить турнирное  положение, к сожалению, не удалось. В данный момент продолжение кубка находится под вопросом, согласие на проведение соревнований должны дать хозяева следующего этапа — город Дегтярск. При положительном ответе состоится еще один этап 27 сентября, при отрицательном — результаты останутся без изменений.

Фото: страница Андрей в социальной сети "ВКонтакте"

Надеемся на заключительный этап, где Андрей попытается вырваться вперед и занять третье место в общем зачете соревнований! Фото: страница Андрея в социальной сети «ВКонтакте»

— Из 44 спортсменов Андрей идет шестым. У нас была возможность результат улучшить, попасть в пятерку призеров, но в Черемисском подвел мотоцикл, тем самым пропустили одного спортсмена вперед, одного обошли. В случае, если еще один этап состоится, мы сможем улучшить результат. Четыре спортсмена, в том числе и Андрей, идут примерно с одинаковым результатом, разница лишь в несколько очков. Финальная гонка — шанс побороться за 3 место в общем зачете соревнований, — сообщил по телефону отец и тренер Андрея Юрий Пылявец.

Борьба с каждым этапом обостряется. Андрей соревнуется с лучшими спортсменами Урала на равных.

 — Отдельгую благодарность за содействие в организации поездок на соревнования выражаем Ирине Шуклиной и Дмитрию Пермякову, — поблагодарил Юрий Пылявец.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.