Открытая агрессия против России

Автор 27/09/2014 | Просмотров: 228

Дорогие земляки! О борьбе цивилизаций не принято говорить в новостях и на страницах газет, как бы по причине смысловой удаленности этих вопросов от насущных проблем людей.
Однако главная причина происходящих глобальных политических процессов прежде всего заключается в конкуренции. Различные нации могут образовывать союзы и коалиции, таким образом конкуренция идет между цивилизациями, которых на международной арене не так много.
В качестве геополитических конкурентов России мы, прежде всего, должны назвать англосаксонскую цивилизацию, под которой понимаем США и Британское королевство со всеми их сателлитами и союзниками по НАТО. Русская цивилизация противостоит англосаксонской на протяжении многих веков. У каждой из сторон были в истории свои победы и поражения. Сейчас в наше время также происходит такое противостояние. В список, чьих побед или поражений оно будет записано, будет решаться нами – живущими теперь.
Россия – великая страна с богатой культурой. У нашей страны в распоряжении 30% мировых запасов угля, 40% нефти, 45% газа, 50% сланцев, 44% мировых запасов железных руд, 30% хромовых руд, 74% марганцевых руд, 40% редкоземельных руд, а также 28% мировой добычи алмазов и 30% драгоценных камней, огромные запасы пресной воды, обширные территории лесов и земель сельскохозяйственного назначения.

В главной тройке мировых угроз по версии Барака Обамы Россия заняла среднюю позицию: чуть менее страшно, чем лихорадка Эбола, но ужаснее террористов из радикальных исламских группировок. Звучит достаточно воинственно для лауреата Нобелевской премии мира. РИА Новости http://ria.ru

В главной тройке мировых угроз по версии Барака Обамы Россия заняла среднюю позицию: чуть менее страшно, чем лихорадка Эбола, но ужаснее террористов из радикальных исламских группировок. Звучит достаточно воинственно для лауреата Нобелевской премии мира.
РИА Новости http://ria.ru

Россия одерживает крупные победы в спорте, добивается успехов во внешней политике и на мировых рынках. В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы и многое, многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!
Очевидно, что западной цивилизации не выгодно усиление позиций Русского мира.
После Второй мировой войны 18 августа 1948 года в США была принята Директива Совета Национальной Безопасности №20/1 более известная нам как «План Даллеса по уничтожению СССР». Продолжением этого плана были Гарвардский и Хьюстонский проекты. А что сейчас? Сейчас США вновь начали открыто и крайне агрессивно действовать против России!
Волосы встают дыбом от текста нового законопроекта США под названием «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014». Закон уже прошел два чтения и сейчас находится на последней стадии принятия. План американских стратегов прост – подкосить нашу экономику санкциями, подкормить нашу пятую колонну для очередной попытки «цветной революции», поставить вооружение киевской хунте и натравить ее на Россию. Впрочем, прочтите сами текст законопроекта, чтобы понять, о чем идет речь (http://realpolitika.info/akt-o-predotvrashhenii-agressii-so-storony-rossii-2014/).
Пришло время избавиться от иллюзий и осознать нависшую над нами угрозу. Это касается каждого.

Дмитрий Миронов, директор ООО «Стройтехнологии».




Поделись новостью в социальных сетях




  • лешему

    Весь покрыт промежностью, абсолютно весь.
    Остров незалежности в океане есть.
    Остров незалежности в океане есть.
    Весь покрыт промежностью абсолютно весь.
    Там живут несчастные укры-дикари.
    На лицо cвободные, но рабы внутри.
    На лицо свободные, но рабы внутри:
    Там живут несчастные укры-дикари.
    Что они не делают — не идут дела.
    Видно в вышиванке их мама родила.
    Видно в вышиванке их мама родила.
    Что они не делают, не идут дела.
    Крокодил закончился, не вставляет кокс
    На Бандеру молятся, не жалея слёз
    На Бандеру молятся, не жалея слёз.
    Крокодил закончился, не вставляет кокс.
    Вроде цэ Европа и могли бы жить
    Вышиванку Ленину новую пошить.
    Вышиванку Ленину новую пошить
    Вроде цэ Европа и могли бы жить.
    Нету в хате света, в печке нет угля.
    На Майдане сотня погибала зря.
    На Майдане сотня погибала зря.
    Нету в хате света, в печке нет угля.
    Па-па-па-па-по такому случаю с ночи до зари
    Жгут покрышки в Киеве укры-дикари.
    Жгут покрышки в Киеве укры-дикари
    По такому случаю с ночи до зари.
    Скачут и рыдают и клянут кайло
    В день какой неведомо Путину назло.

    • Жгут покрышки в Киеве укры-дикари

      +100500!

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.