Боксеры из Серова успешно выступили в Карпинске

Автор 20/02/2012 | Просмотров: 113

19 воспитанников тренеров ДЮСШ Серова по боксу В. Бикмулина, А. Ельшина, Б. Шагапа, М. Чешихина и центра детского спортивного творчества «Эдельвейс» (спортзал в пос. Вятчино) Д. Еркина стали победителями и призерами 9-го открытого традиционного турнира по боксу в Карпинске. Турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества и прошел 10 и 11 февраля.

Более 100 молодых боксеров из Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Лесного и Серова приняли участие в этих соревнованиях. Все спортсмены были разделены по возрастным и весовым категориям.

Победителями турнира из серовских боксеров стали Илья Голошубов, Глеб Мамаджанов, Костя Аполовников, Родион Рогозин, Амид Рустамов, Илья Власов, Кирилл Хуснутдинов, Саша Зюбанов, Вова Карманов, Максим Коптяков и Женя Андриянов.

Кирилл Хуснутдинов (в синей майке) стал одним из победителей турнира в Карпинске. Фото из архива редакции.

Вторые места на этих состязаниях заняли Вазир Адулаев, Намиг Гасанов, Андрей Соколов, Паша Копылов, Дима Остапенко, Богдан Мурзин, Дима Кузнецов и Егор Еремеев.

Сейчас наши боксеры готовятся к выступлению на Кубке Урала. Эти региональные соревнования пройдут в Кургане с 21 по 26 февраля.

В эти же сроки 11 воспитанников нашей спортшколы примут участие во Всероссийском турнире, приуроченном Дню защитника Отечества в Каменск-Уральском.