Быстрее всех в Серове плавают «металлурги»

Автор 21/05/2012 | Просмотров: 243

В Серове в Водном дворце прошли соревнования по плаванию среди работников предприятий в зачет городской спартакиады.

На водные дорожки бассейна вышли 18 пловцов (12 мужчин и 6 женщин), представляющие три спортивных коллектива города. Фото Александра Аминникова.

В личном первенстве спортсмены соревновались в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем.
Среди мужчин лучшее время показал Даниил Фалалеев, вторым был Андрей Камышников, третьим – Денис Серегин. Все трое выступали за команду метзавода.
У женщин быстрее остальных проплыла Мария Кириллова, выступавшая за команду ГРЭС. Второй результат показала Саша Серегина из команды ДЮСШ, третьей стала метзаводчанка Анна Прокашева.

Мария Кириллова стала победительницей в женском заплыве. Фото Александра Аминникова.

В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем победила команда металлургического завода. Второе место заняли пловцы ГРЭС, третье – коллектив ДЮСШ.
В таком же порядке команды расположились на пьедестале почета и в командном первенстве.

Пловцы Серовской ГРЭС заняли второе общекомандное место, уступив лишь команде металлургического завода. Фото Александра Аминникова.

Призеры были награждены грамотами, медалями и футболками.

Всем трем командам-участницам досталось по кубку. Фото Александра Аминникова.