Еще один серовский боксер покоряет мир (видео)

Автор 01/07/2011 | Просмотров: 65

18- летний боксер Дмитрий Галяутдинов, воспитанник Серовской ДЮСШ, занял третье место на международном молодежном турнире на кубок Бранденбурга.

Не беда, что диплом Дима держит не так. Третье место на международных соревнованиях - неплохой результат. Фото из архива Д. Галяутдинова.

Соревнования проходили в немецком Франкфурте с 22 по 26 июня. В них участвовали спортсмены из 15 стран. В весовой категории до 64 кг, где выступал наш спортсмен, боксировали 12 спортсменов. Первый свой бой Дмитрий выиграл у боксера из Латвии, во втором – с минимальным преимуществом уступил бывшему кубинцу, ныне гражданину Германии.

Уже год Дима живет и тренируется в Москве. Он закончил первый курс Московской государственной академии физической культуры и переводится на второй курс Российского государственного университета физической культуры. Сейчас гостит в Серове,  у родителей.