Лыжница из Серова заняла первое место на первенстве области

Автор 05/04/2012 | Просмотров: 310

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди спортсменов 1998-99 г. р. прошло на лыжной базе «Нижнеисетская» под Екатеринбургом 27 и 28 марта.

В соревнованиях участвовали сильнейшие лыжницы из городов и поселков нашей области. На них успешно выступили две воспитанницы тренера ДЮСШ Серова Д. Калугина Альбина Гимадеева и Даша Борисова.

В первый день состязаний на старт 3-километровой дистанции классическим стилем вышли 77 спортсменок. Лучшее время показала наша серовская «ракета на лыжах» Альбина Гимадеева. 9-ой стала  Даша.

Альбина на лыжне обгоняет соперниц не только из Северного управленческого округа, но и из всей области. Фото Насти Мурниной.

Во второй день лыжницы состязались на такой же дистанции, но только уже в беге коньковым ходом. Среди 88-и участниц этого забега Альбина заняла третье место. А Даша Борисова стала четвертой. Так держать, девчонки!

На соревнованиях после выступления частенько можно встретить улыбающуюся Дашу. Фото Натальи Вотяковой.