«Маски-шоу» в Серове. Спецоперация правоохранителей?

Автор 19/08/2013 | Просмотров: 249

Читатели «Глобуса» сообщили в редакцию о «масках-шоу», приключившихся в Серове пятничным вечером, 16 августа — проверке,  которую провели в двух увеселительных заведениях силовики.

По словам читателей, правоохранители  побывали в баре  «Гранд» и  кафе «Мечта», расположенных по улице Кирова.

Официальной информации о том, кто работал пятничным вечером в одном из кафе национальной кухни - нет до сих пор. Фото: открытые интернет-источники

Официальной информации о том, кто работал пятничным вечером в одном из кафе национальной кухни — нет до сих пор. Фото: открытые интернет-источники

В одном из этих заведений гуляла большая компания: представители нациоанальной диаспоры отмечали то ли свадьбу, то ли обручение.

По словам одного из читателей, правоохранители положили всех «лицом» в салат. Они явно и кого-то искали…

По информации, имеющейся в распоряжении газеты «Глобус», специальное мероприятие проводили сотрудники ОРЧ-7 Главного управления МВД России по Свердловской области.

По информации ряда источника газеты в диаспоре, в рамках операции силовики пытались задержать этнического азербайджанца, подозреваемого в изнасиловании, совершенном в Серове в прошлые годы. Сейчас этот товарищ вновь возник на серовском горизонте.

Официального подтверждения, как и опровержения, этой информации пока нет.

«Глобус» вернется к теме в одном из ближайших выпусков газеты.

Вам есть что сказать по этому поводу? Позвоните в редакцию 8-922-026-026-1,  3-82-44, 3-82-41.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.