Открыт центральный каток Серова на стадионе «Металлург»

Автор 17/12/2013 | Просмотров: 715

16 декабря в 18 часов под светом прожекторов и полной луны состоялось торжественное открытие городского катка.

Все участники веселых стартов были награждены сладкими призами из мешка Деда Мороза. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус".

Все участники веселых стартов были награждены сладкими призами от Деда Мороза. Фото: Константин Бобылев, газета «Глобус».

Всем горожанам, пришедшим в этот день на свежезалитый лед, выдавали коньки бесплатно. Нужно было лишь оставить небольшой залог. Время катания не ограничивалось, но надо было успеть сдать спортивный инвентарь до закрытия катка, то есть до 21:00.

Неожиданным сюрпризом стало появление Деда Мороза и Снегурочки на коньках. Как водится, добрый Дедушка был с мешком, полным сладких подарков. Конфеты получали участники эстафеты, юные серовские хоккеисты.

Каток будет работать для всех жителей города на протяжении всей зимы. Стоимость проката коньков на один час  — 70 рублей.

Расписание работы катка:

пн. – выходной день;

вт., ср., чт., пт. – с 16:00 до 21:00;

сб., вс. – с 12:00 до 21:00.

 




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.