Пловцы из школы № 20 на водных дорожках быстрее своих сверстников

Автор 07/05/2012 | Просмотров: 267

В пятницу, 4 мая, в Серове в Водном дворце прошли командные соревнования по плаванию среди школьников СГО.

Соревнования по плаванию среди школьников были приурочены к Дню Победы. Фото Натальи Вотяковой

В состязаниях выступили 11 команд. Каждый из коллективов состоял из 8 спортсменов (по 4 мальчика и девочки) обязательно разного возраста: 2 – ребята из начальных классов, 2 – из 5-7-х классов и 4 – старшеклассники).
Команды состязались в эстафете 8 по 50 метров вольным стилем.
Лучшее время на водных дорожках Водного дворца показали пловцы из школы № 20. Состав команды победителей: Катя Никонова, Никита Панской, Катя Денисова, Слава Алексеенко, Вика Орлова, Леша Кузнецов, Влада Панина и Никита Важенин.

За победу в соревнованиях по плаванию команда школы № 20 была награждена кубком, медалями, грамотой и новенькими футболками.Фото автора.

Ребята из школы № 15 стали вторыми. Новые футболки и медали им тоже "к лицу". Фото автора.

Третье место заняла команда школы № 1. Заслуженные медали уже на шеях пловцов, через несколько минут ребята будут примерять и футболки. Фото автора.