Победителями Открытого первенства города по волейболу стала серовская команда «Металлург-1»

Автор 28/12/2015 | Просмотров: 500

Финальные игры открытого первенства города по волейболу прошли в минувшее воскресенье, 27 декабря. Игры проходили на площадке детско-юношеской спортивной школы.

Состоялись финальные игры Открытого первенства города по волейболу. Фото: Никита Кулешов.

В групповой стадии турнира приняли участие 9 команд из Серова, Краснотурьинска, Новой Ляли и Сосьвы. Победителем первой группы стала команда из Краснотурьинска, безоговорочным лидером второй группы стала серовская команда «Металлург-1». Во второй группе выступали 5 команд. Последнее место в ней заняла команда управления образования (проиграв всем соперникам) и таким образом выбыла из турнира.

Итоги групповой стадии турнира:

волебол группа волейбол группа 2

В последний день турнира состоялось 6 игр. По итогам стыковых встреч выявились пары, которые разыграли призовые места. За 3-4 место между собой спорили команда из Новой Ляли и серовская команда «Электрических сетей». Победителями вышли серовчане. Счет по сетам – 3:2. За звание чемпионов между собой боролись серовчане из команды «Металлург-1» и гости из Краснотурьинска. Вновь сильнее оказались представители Серова, в «сухую» обыграв соперника со счетом 3:0.