Продолжается сбор средств для Влады Веселковой. Пройдет благотворительная ярмарка-распродажа

Автор 23/09/2015 | Просмотров: 227

В Серове продолжается сбор средств для 17-летней Влады Веселковой. Девочке поставлен страшный диагноз — лейкоз. Проведено 5 курсов химиотерапии. Найден донор. Необходимо собрать 20 000 евро для операции по трансплантации костного мозга. Это единственный шанс спасти жизнь Влады.

После публикации истории Влады в местных СМИ в качестве благотворительной помощи на лечение от жителей Серова поступило 63070 (сумма дана на начало недели).

Влада Веселкова

На прошлой же неделе к сбору благотворительной помощи подключился фонд «Подари надежду». Как сообщили «Глобусу» в фонде, установлены копилки для пожертвований в магазине «Добрый», что в поселке Вятчино (район Птицефабрики), в магазине «Автомир» (по улице Фуфачева, 8). Также копилку поставили в Верхотурье — в магазине «Комфорт», что по улице Ленина, 14.

— 27 сентября у торгового центра Nebo пройдет благотворительная ярмарка-распродажа поделок, сделанных серовчанами собственными руками. Все собранные средства пойдут на лечение Влады. Время акции: с 11.00 до 18.00, — рассказала руководитель фонда Анастасия Калугина.

Кроме того, от родных Екатерины Борисенко на счет Влады поступило 460 тысяч рублей — это те деньги, которые неравнодушные люди собирали на лечение Кати. Деньги эти потратить не успели.

Вот такое сообщение появилось в соцсети «ВКонтакте» от родные Кати Борисенко:

«Добрый день. Хотим представить наш итоговый отчет. Для Екатерины Борисенко было собрано 1 350 000 р.
Из них:
-9 500 евро зарезервировано для Пахомовой Натальи (диагноз — рак крови, необходима трансплантация КМ, http://www.advita.ru/NPakhom1.php).
-460 000 руб. перевели на счет Владе Веселковой (диагноз — рак крови, необходима трансплантация КМ, https://vk.com/public102198896).
-оставшуюся сумму (около 200 000р.) потратили на лечение Кати и похороны.
На этом история нашего сбора заканчивается.
Желаем большого здоровья и скорейшего выздоровления Наталье и Владе.
Благодарим всех за поддержку! Будьте здоровы!»

Хотите помочь девушке?  Реквизиты для перечислений карта Сбербанка 639002169004306748 Веселкова Елена Владимировна.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.