Прохоров в Серове идет вторым

Автор 05/03/2012 | Просмотров: 121

К половине первого ночи в Серовскую территориальную избирательную комиссию пришли данные с 19 избирательных участков.

Как нетрудно догадаться, в президентской гонке с огромным перевесом лидирует Владимир Путин – у него 10 тысяч 873 голоса.

На втором месте Михаил Прохоров с 1550 голосами, которому в затылок дышит Геннадий Зюганов – 1428 голосов. Сергей Миронов и Владимир Жириновский замыкают квинтет с 1051 и 916 голосами соответственно.

 

На одном из избирательном участков Владимир Путин набрал 666 голосов. Почти на всех участках за него голосуют в 8-10 раз больше, чем за ближайшего соперника. На фото: в Серовской ТИК заполняют данные по участкам на выборах Президента. Фото Дмитрия Скрябина.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.