Ребенка хотели украcть?

Автор 09/08/2012 | Просмотров: 156

Во вторник, 7 августа, в нашем родном городе произошло ЧП. Некий бизнесмен, частный предприниматель У. , управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения,  похитил малолетнего ребенка. Тем самым подвергая жизнь ребенка смертельной опасности.

На звонок в ГИБДД отчаявшейся матери моментально среагировал наряд ДПС и пресек намерения похитителя У. задержав его. Спасибо, ребята!

Будем надеяться, что это происшествие не останется без внимания правоохранительных органов и прокуратуры, отдела по делам несовершеннолетних города. А также и редакция газеты заинтересуется этим происшествием, проследит за дальнейшим ходом проведения этого дела.

Ведь сколько наших с вами детей, дорогие читатели, гибнет по вине таких неадекватных людей. Надеюсь наши читатели поддержат права матери и ребенка и осудят беспечность пьяного водителя. Будем ждать развития событий.

Сергей

От редакции. Постараемся разобраться в этой истории.

Самое дорогое для нас — наши дети. За них переживаем больше всего. Фото: архив редакции.

.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.