Завтра, 14 декабря, состоится ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. Начнется общение президента с журналистами в 12.00 по московскому времени. Пресс-конференцию будут транслировать в прямом эфире федеральные телеканалы.

Пресс-конференция Путина в 2016 году длилась 3 часа 50 минут. За это время президент ответил на 47 вопросов журналистов. Фото: www.kremlin.ru.
Организованная трансляция для серовчан состоится в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка
Как рассказали в библиотеке, пресс-конференция будет транслироваться в Зале искусств на большом экране. Трансляция начнется сразу после тифлопоказа (для людей с нарушением зрения) фильма, который был запланирован заранее.
Трансляцию пресс-конференции может посетить любой желающий, вход свободный. Начало в 14 часов. Библиотека расположена по адресу: ул. Заславского, 23.

Трансляция пройдет в зале искусств Центральной городской библиотеки. Фото: архив «Глобуса».