Серовчанин из Росгвардии стал призером турнира по боевому самбо

Автор 28/12/2016 | Просмотров: 482

Серовчанин Роман Беляков стал призером первенства Уральского федерального округа по боевому самбо. Роман занял третье призовое место на турнире, который прошел в Верхней Пышме 18-19 декабря 2016 года.

Об этом сообщил «Глобусу» Олег Белкин, судивший схватки на турнире.

sorevnovaniya

Серовчанин из Росгвардии стал призером турнира по боевому самбо. На фото: Александр Фарносов, Роман Беляков и Олег Белкин. Фото предоставлено О. Белкиным.

— Роман, служащий в Росгвардии, уступил в решающем поединке призеру европейского первенства. Успешно выступив, Роман Беляков выполнил норматив мастера спорта по боевому самбо, — сказал Олег Белкин.

Судья отметил, что на окружное первенство Роман пробился, выиграв чемпионат Свердловской области по боевому самбо, который в ноябре проходил на спортбазе «Балтым». На том же чемпионате другой самбист, представлявший Серов, Василий Хотенов, занял третье место.

Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Александра Фарносова.