Серовчанка написала открытое письмо в администрацию. О том, как повысить качество жизни горожан

Автор 19/06/2014 | Просмотров: 125

Нина Ахметзянова, жительница Серова, прочитав объявление, что городская власть начала общественное обсуждение проекта программы повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период до 2018 года, решила высказаться на тему, что улучшило бы ее жизнь.

И написала открытое письмо в администрацию. И принесла его в «Глобус», попросив опубликовать. Мы публикуем.

Фото: region-tver.ru

Фото: region-tver.ru

В Администрацию СГО от жителей г. Серова

Прочитав Программу повышения качества жизни населения Серовского городского округа на период до 2018 года вносим предложение по обсуждению качества жизни.

Верните прошлое качество жизни, которое у нас отобралди в июне 2013 года.

Был раньше у нас проездной билет, по которому мы могли проехать по всему городу.

Поэтому жители города Серова ЛЬГОТНОЙ и НЕ ЛЬГОТНОЙ категории хотят ездить НА ОДНОМ проездном билете а ЛЮБУЮ точку нашего города на ЛЮБОМ автобусе.

Например, жители г. Екатеринбург могут пользоваться на всех видах транспорта – автобусы, трамваи, троллейбусы, метро, по всему городу по ОДНОМУ проездному билету.

Просим с пониманием отнестись к нашей проблеме.

Нина Ахметзянова




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.