Серовские футболисты обыграли карпинских. Победный мяч был забит на 90-й минуте

Автор 16/07/2018 | Просмотров: 163

В выходные серовские футболисты провели очередной матч первенства Северного управленческого округа по футболу среди мужских любительских команд. Наша команда сыграла гостевой матч со сборной Карпинска.

Серовские футболисты выиграли в Карпинске Фото: архив газеты "Глобус".

Серовские футболисты выиграли в Карпинске Фото: архив газеты «Глобус».

Как сообщил главный судья соревнований Сергей Функ, первый тайм команды отыграли вничью. А на первой минуте второго тайма серовчане вырвались вперед. Карпинцы дважды сравнивали счет и не смогли реализовать пенальти. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу серовчан. Победный гол они забили на 90-й минуте.

До конца окружного первенства серовчанам предстоит сыграть еще 6 матчей. В следующей встрече мы будем принимать команду Нижней Туры.