Серовский боксер Глеб Мамаджанов завоевал «серебро» первенства Уральского федерального округа

Автор 27/03/2017 | Просмотров: 401

Второе место на первенстве Уральского федерального округа завоевал воспитанник секции бокса Серовской детско-юношеской спортивной школы Глеб Мамаджанов.

Серовчанин Глеб Мамаджанов завоевал "серебро" первенства УрФО по боксу. Фото: предоставлено Серовской ДЮСШ.

Серовчанин Глеб Мамаджанов завоевал «серебро» первенства УрФО по боксу. Фото: предоставлено Серовской ДЮСШ.

Первенство УрФО по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения проходило с 21 по 26 марта в Нягани.

На этих соревнованиях Свердловскую область представляли трое воспитанников серовских тренеров Валерия Бикмулина, Алексея Ельшина и Тагира Хасанзянова.

Серовчанин Глеб Мамаджанов занял второе место на окружном первенстве.

Как рассказали «Глобусу» в секции бокса ДЮСШ Серова, первый бой Глеб по единогласному решению судей выиграл у боксера из Тюмени. Во втором бою серовский боксер одержал убедительную победу над челябинцем. В финальном бою Глеб раздельным решением судей уступил спортсмену из Каменск — Уральского — победителю первенства Европы 2014 года.