Серовский «Металлург-М» был близок к своей первой победе на МХЛ

Автор 21/12/2012 | Просмотров: 119

Серовский «Металлург-М» провел игру с нижнетагильским «Юниором-Спутником» 20 декабря на серовском стадионе.

На десятой минуте первого периода серовчане открыли счет, но вскоре соперники его сравняли. Итог первого периода — 1:1. Во втором периоде началась упорная борьба, соперники буквально по очереди забивали шайбы в ворота друг друга. Итогом второго периода стал счет 5:4 в пользу серовчан. «Юниор-Спутник» сравнял счет с «Металлургом» за а две минуты до конца 3 периода. Счет 5:5.

Овертайм не помог определить победителя и тогда командам предстояла серия послематчевых буллитов.

Первая пара буллитов не увенчалась успехом для команд, оба игрока не попали в ворота. Вторая и третья пары также не решили исход игры, вратари смогли спасти ворота. И только в последней был определен победитель. Игрок «Юниора» успешно забросил шайбу в ворота серовчан, а бросок хоккеиста из «Металлурга» смог отразить вратарь соперников. Итог игры — 5:6

Следующая игра с командой «Юниор-Спутник» состоится 22 декабря в 17 часов.

Все, кто не боится 30-градусного мороза, приглашаются на стадион «Металлург». Поддержите свою команду!

Серовчане близки к своей первой победе на МХЛ. Фото из социальных сетей.

Серовчане близки к своей первой победе на МХЛ. Фото: из социальных сетей.

Поделись новостью в социальных сетях

• Семен Семеныч

Как это не банально звучит, но мы , в свое время, играли и в футбол и в хоккей ради того чтобы победить, а не ради внешнего выпендрежа или денег.Лучшим ребятам-дорога в серьезные профессиональные клубы крупных городов. С одной стороны, мы ими гордимся, с другой, остаемся с тем ,что осталось.

Не без выпендрежа…

Нахрена вся математика. Когда гул трибун будет достигать 3 линии, тогда и соберём деньги на новый стадион. Только так всё развивается. Забудьте про антибиотики. «Сочи» не услышим, досыта не поедим.

• Горожанин

В серовском спорте творятся чудеса! К власти в ДЮСШ пришел начальник транспортного цеха! Наметились кадровые перестановки! Уходит один из лучших спортивных специалистов города А. Поняхин, мастер спорта, два высших образования,высшая школа тренеров, тренер высшей категории. Вот такие специалисты не нужны нашему городу? Хоккей на грани катастрофы! Доиграют ли наши дети в соревнованиях первенства России в этом сезоне?