СМИ свердловских городов приехали на экскурсию в Серов (твиттер-трансляция)

Автор 23/05/2014 | Просмотров: 146

В честь предстоящего 120-летия города Серова, Департамент по печати и массовым коммуникациям организовал пресс-тур для представителей муниципальных средств массовой информации Свердловской области.

Особенность пресс-тура заключается в том, что по возвращении домой, журналисты должны будут опубликовать на основе своих впечатлений статью в газете или выпустить телевизионный сюжет.

Чтобы впечатления, разумеется, остались хорошие, организаторы приготовили маршрут по серовским достопримечательностям.

Начался пресс-тур вчера, 22 мая, журналистов поселили в профилактории «Росинка». Сегодня, 23 мая, и завтра, 24 мая, газетчикам и телевизионщикам предстоит основная экскурсионная программа: электросталеплавильный цех металлургического завода, гидроэлектростанция, леспромхоз, храм во имя Преображения Господня и мечеть. Перед делегацией выступит хор Детской школы искусств «Фантазия» под руководством заслуженного работника культуры РФ Анатолия Тушкова, а вечером участники пресс-тура посетят спектакль Серовского театра драмы им. А.П. Чехова «Дело чести».

С иногородниим коллегами по знаковым объектам проедет корреспондент газеты «Глобус». Твиттер-трансляцию читайте в нашей ленте либо на этой странице.





Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.