Срочно! Сити-менеджер Преин заявил о полном ограничении подачи газа на котельные Серова

Автор 02/09/2014 | Просмотров: 194

Под занавес состоявшегося сегодня расширенного аппаратного совещания, после рассмотрения 6 вопросов, глава администрации Серовского городского округа сделал заявление о том, что с 12 часов дня поставщик голубого топлива «Уралсевергаз» прекращает подачу газа на городские котельные.

В случае, если обещанное отлучение от газа будет выполнено, 15 городских котельных не смогут поставлять горячую воду. Ожидается, что «горячая» коммунальная услуга исчезнет из кранов горожан к часу дня.

О возможном ограничении подачи ресурса Евгений Преин уже предупреждал депутатов на заседании Думы 26 августа. Тогда говорилось о то,  что изначально «Уралсевергаз» намеревался прекратить подачу топлива 25 августа, но отключение в ручном режиме было перенесено на 1 сентября.

С проблемой отсутствия газа на котельных Серова городские чиновники и ответственные руководители сталкиваются традиционно -- каждый год. Фото: архив газеты «Глобус».

С проблемой отсутствия газа на котельных Серова городские чиновники и ответственные руководители сталкиваются традиционно — каждый год. Фото: архив газеты «Глобус».

 




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.