У журналистов «Глобуса» заработали стационарные телефоны. Ждем ваших новостей

Автор 04/06/2015 | Просмотров: 530

Вчера после обеда у сотрудников служб информации и тиража газеты «Глобус» появился доступ к стационарной телефонной связи. В выходные злые люди срезали магистральный кабель и около сотни серовских абонентов одной из коммуникационных компаний остались без стационарного телефона и интернета

Дозвониться до журналистов "Глобуса" можно сейчас только по сотовому: 8 922 Фото: gp-1.net

Дозвониться до журналистов «Глобуса» можно и по сотовому: 8 922 026 026 1. Фото: gp-1.net

Телефонная компания решила вопрос с заменой украденного телефонного кабеля и теперь журналисты издания вновь ждут ваших звонков. Номера телефонов службы информации: 8 34385 3-82-44, 3-82-41.

Связаться с журналистами «Глобуса» можно по сотовому телефону: 8 922 026 026 1. Мы по-прежнему ждем ваших сообщений в группах издания в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и facebook.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.