В Краснодаре серовчане уступили питерцам

Автор 25/08/2011 | Просмотров: 74

Команда школы № 13 из города Серова (тренер В. Д. Горев) провела свой четвертый матч на финальном этапе Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» в Краснодаре.

В случае победы серовские футболисты сохраняли бы хорошие шансы минимум на второе место в группе, а значит на стыковой матч за третье место. Но мечтам наших мальчишек не суждено было сбыться. 25 августа наши футболисты проиграли со счетом 4:1 команде «Континентом» из Санкт-Петербурга.

После четырех игр у серовской команды так и осталось 4 очка и она опустилась на четвертое место группе «А».

В субботу нашим ребятам предстоит провести последний матч с аутсайдером, моршанской «Аидой».

Затем пройдут стыковые игры: победители групп встретятся в матче за первое место, команды, занявшие вторые места, – в игре за третье место и т. д.

Футболисты команды школы № 13 из Серова (в красной форме) победили на межрегиональных соревнованиях Всероссийского турнира "Кожаный мяч-2011" в Челябинске в июле. Фото из архива редакции.