В Серове «Марсель» не справился с «Коммерсантом»

Автор 09/05/2012 | Просмотров: 136

Во вторник, 8 мая, завершился футбольный турнир «Кубок Победы», приуроченный к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Игры проходили на стадионе у школы № 1.

Заключительные игры турнира прошли под небольшим дождиком. Но непогода не испугала ни футболистов, ни немногочисленных зрителей. Фото автора.

В первом полуфинальном матче футболисты «Коммерсанта» с крупным счетом 10:1, обыграли ребят из команды «Сатурн».

Во втором полуфинале клуб «Марсель» преподнес всем знатокам и прогнозистам серовского футбола небольшую сенсацию. В основное время матча с «металлургами» местные «французы» забили два мяча и столько же пропустили. По пенальти победил «Марсель». Хотя многие из болельщиков предрекали финал  «Коммерсант»-«Металлург».

Во встрече за третье место заводчане без труда переиграли «инопланетян» с «Сатурна» – 6:1.

В решающем матче турнира встречались команды "Коммерсант" (в темной Форме) и "Марсель" (в белых футболках). Фото автора.

В финальной игре Кубка неожиданности продолжились. И создавали их вновь игроки «Марселя».

При счете 0:0 за несколько минут до конца первого тайма они открыли счет, немного озадачив победителя прошлых весенних соревнований по футболу – спортсменов «Коммерсанта». А перед самым свистком судьи на перерыв дальний удар футболиста «Марселя» Гадира Исмаилова достиг цели. Причем мяч залетел в самую «девятку» ворот – Месси просто отдыхает!
Тут вроде бы и до победы футболистам «Марселя» оставалось всего ничего. Но с этим не согласились лихие «коммерсанты». Они забили два гола в ворота соперников, тем самым сравняв счет в матче. До финального свистка арбитр никто больше не забивал, хотя возможности были как у тех, так и у других.

Исход матча решился в серии пенальти. Каждая команда должна была выполнить по три удара. Первым бил игрок «Марселя» – мимо.

Футболист «Коммерсанта» свой пенальти пробил точно. Фото автора.

Второй удар «француза» парировал вратарь. Фото автора.

Следующий удачно выполненный пенальти принес очередную победу команде «Коммерсант» в городских футбольных турнирах. Фото автора.

Футбольная команда "Металлург" заняла третье место. Фото автора.

Футболисты "Марселя" стали вторыми, наделав много "шума" на завершившемся турнире. В следующих футбольных соревнованиях с этой командой придется считаться серовским футбольным грандам. Фото автора.

Обладатель Кубка Победы - команда "Коммерсант". Фото автора.