В Серове на проводинах в армию девушка зарезала ухажера, который оказывал ей непристойные знаки внимания

Автор 07/11/2014 | Просмотров: 232

Серовский межрайонный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области задержал местную жительницу. Она подозревается в убийстве знакомого, которое случилось в ночь на 6 ноября в Серове.

Следствие по делу о смертельной поножовщине на проводинах в армии ведут следователи Серовского отдела СКР., Фото: архив газеты "Глобус".

Следствие по делу о смертельной поножовщине на проводинах в армию ведут следователи Серовского отдела СКР. Фото: архив газеты «Глобус».

— Вечером в одном из частных домов на улице Рабочей Молодежи за стол села компания — одного из молодых людей провожали на службу в Вооруженные силы. Его призывали на срочную службу в рамках идущей призывной кампании. В ходе распития спиртных напитков возникла ссора между двумя гостями — девушкой и молодым человеком 1991 года рождения. Девушка причинила молодому человеку ножевое ранение. Тот выбежал на улицу, где вскоре скончался. Труп серовчанина был обнаружен на проезжей части улицы Рабочей Молодежи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия. Девушка — гражданка К. — задержана. В настоящее время мы решаем вопрос с арестом гражданки, — сообщил сегодня «Глобусу» Александр Базуев, исполняющий обязанности руководителя Серовского межрайонного отдела Следственного комитета России по Свердловской области.

Девушка заявила следователям, что ссора случилась из-за того, что молодой человек оказывал ей на проводинах непристойные знаки внимания.

Призывник в армию пока так и не попал. Сейчас он задействован в следственных действиях.

О результатах рассмотрения уголовного дела мы сообщим дополнительно.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.