В серовском мото-клубе состоится очередной праздник «металлической» музыки

Автор 14/08/2015 | Просмотров: 157

22 августа в Серове состоится не абы что, а самый натуральный, крутой и бескомпромиссный металл-сейшн на концертной площадке бывшего мото-клуба. В настоящий момент организаторы заняты подготовкой афиш, площадки и всего сопутствующего. Как всегда нас ждет клевая атмосфера и достойная вечеринка, но самое главное таится в списке участников этого действа.

Фото: открытая группа в ВК

Фото: открытая группа в ВК

Итак в списке банд, как всегда лучшие из лучших. Будут соседи из Краснотурьинска и металлические формации из Екатеринбурга. Гости из столицы — D.A.P. и «Симптом». В числе последних бас-гитарист, экс-участник серовских In Vein Стас Исупов. «Симптом» участвуют в открытом интернет-голосовании в числе кандидатов на разогрев великих и ужасных немцев Oomph, которые в скором времени готовятся выступить на площадке екатеринбургского «Теле-клуба».

Теперь соседи. Заявились на участие кровавые бруталисты Bloodshed из Краснотурьинска, везут с собой около тонны прекрасных музыкальных сплавов, боевиков на стыке Трэш, Дэт и Грайнд.

В несколько более легком формате прозвучат серовчане Evilnot и River of  Dreams.

Действо начнется 22 августа в 18.00. Хорошая музыка обеспечена.




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.