Юные серовские боксеры заняли три первых места на предновогоднем турнире «Снежинка»

Автор 29/12/2015 | Просмотров: 363

Три первых места заняли юные воспитанники секции бокса детско-юношеской спортивной школы Серова на традиционном окружном открытом предновогоднем турнире «Снежинка», который проходил в поселке городского типа Приобье с 22 по 26 декабря.

На тренировке в секции бокса Серовской ДЮСШ. Тренер Валерий Бикмулин проводит ликбез среди юных боксеров. Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус".

На тренировке в секции бокса Серовской ДЮСШ. Тренер Валерий Бикмулин проводит ликбез среди юных боксеров. Фото: Андрей Клеймёнов, газета «Глобус».

Серов на этих соревнованиях представляли 9 воспитанников секции бокса местной ДЮСШ.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Олег Норсеев (школа № 13), Данил Прозоров (школа № 1) и Илья Низамов (школа № 22), сообщил «Глобусу» Алексей Ельшин, тренер-преподаватель секции бокса Серовской ДЮСШ.

Вторые места заняли Олег Щукин (школа № 22), Владимир Малых (школа № 27) и Марат Сунгатуллин (школа № 14). Дмитрий Туктаров из 62-го училища стал бронзовым призером турнира.