Узнайте о штрафе в ГИБДД и заплатите вовремя

Автор 04/05/2013 | Просмотров: 810

Получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно несколькими способами:

1. На Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу www.gosuslugi.ru в разделе «Министерство внутренних дел РФ — Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения».
Необходимо заполнить: — номер водительского удостоверения, — государственный номер автомобиля, — по окончании внесения данных, система выполнит обработку вашего запроса и предоставит ответ в течении 2 минут.
В случае успешного выполнения услуги вам будет предоставлена возможность либо распечатать квитанцию, либо перейти к оплате.
В случае отказа предоставления услуги, система сообщит о причинах.

2. Через Интернет — на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области: 66.gibdd.ru
Для того, чтобы получить список административных нарушений, введите в поля ввода формы:
1. номер документа (водительское удостоверение или паспорт в зависимости от того, что было предъявлено инспектору при оформлении административного правонарушения),
2. дату рождения указанную в документе,
3. текст с картинки.
И нажмите кнопку «Искать».

3. Также  в  ОГИБДД  Серова вы можете получить информацию о наложенных штрафах и способах и уплаты. Нужно обратиться в отдел административной практики ОГИБДД города Серова по адресу: ул. Кузьмина 10, 3-й этаж, кабинет № 40. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Телефон для справок: (34385) 9-02-85.

          График приема граждан

Понедельник 9.00 по 16.00
Вторник 9.00 по 17.00
Среда 9.00 по 17.00
Четверг 9.00 по 17.00
Пятница 9.00 по 16.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
Суббота 9.00 по 13.00
Воскресенье – выходной

Банковские реквизиты для перечисления штрафов

Банк ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК 046577001, РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ 40101810500000010010, НАИМЕНОВАНИЕ УФК по Свердловской области ИНН 6632002691, КПП663201001, ОКАТО 65492000000, КБК 18811630020016000140.

Если не заплатить вовремя

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки его уплаты.

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в силу по истечении 10 суток со дня вручения или получения копии постановления в случае, если оно не обжаловалось в установленном порядке.

За неуплату административного штрафа в установленный срок установлено серьезное наказание – административный штраф в двукратном размере суммы не уплаченного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток

Е. Хомякова, инспектор по ИАЗ ОГИБДД

ГИБДД в Серове.

Штрафы ГИБДД лучше платить вовремя. Фото : газета «Глобус».




Поделись новостью в социальных сетях




  • Макс

    Пелять, когда те, кто спрашивает с нас ПДД, сами будут их саблюдать ???

    • просто-Петровна

      Максу:а чего ты с рыбы спрашиваешь?она не знает..

  • просто-Петровна

    сегодня имела удовольствие наблюдать художественные композиции из шлакоблоков по Раб.Молодёжи.и задумалась:поднимаешь тему,чтобы обратили внимание,расширили дорогу….,а газоны то чего пропустили,и тротуары?..щас по ним ездят!это уже система:вместо НОРМАЛЬНОЙ АВТОСТОЯНКИ около полиции- какой-то загон,огороженный шлакоблоками,вместо нормальной дороги-понатыкано знаков и шлакоблоков?какое-то странное создаётся впечатление о городе…вспоминаются деревянные солдаты Урфина Джюса..

    • Макс

      Вот именно, рыбка с головы гниет!!!

    • Солдат

      Такие ощущения действительно возникают. К зданию полиции когда подходишь складывается впечатление что полиция в глубокой обороне, там металлических ежей ещё не хватает! Стремота! Позорище! Отсутствие культуры и архитектуры! Их так же как и ГИБДД вынести за город, пущай там окружат себя колючкой вышками рвами с водой и сидят боятся что Алькаида камаз с динамитом подгонит к входу.

  • безмолвныи

    седня опять проехал по каляева это ппц полныи!!! участок дороги возле 83 училища это реконструкция к 9 мая? первые дни после блокады? ехать невозможно, а надо!!! там грязь на обочине укатанная уже за милость!!! куда уходят наши деньги налоги и с бензина мы тоже якобы плотим??? улица кирова? сколько там лет то гарантии? на дорогу? уже провалилась где подрядчики где утранение гарантииное? или как там должно быть??? дорога после переезда и до кинотеатра Юбилеиныи??? с самого начала была сделана уебищно » типо для того что бы быстро не ездили да? сеичас что при движении к переезду провалился асфальт что при движении деформация на дороге… у нас как дороги строяться так на год два что бы и тем и тем хватило поживитсья а потом опять в бюджет заложат ремонт дороги миллионов 16!!! и опять поживятся ой какие молодцы….

    • Макс

      Какой директор страны, такая и страна !!!

  • Макс

    Этой бы рыбе отрубить голову, да собакам скормить. Толку будет больше!!!

    • просто-Петровна

      пелять ни при чём.и отстань с пдд.тут эстафета…пдд отменили до лучших времён.ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЕСТЬ СИТУАЦИИ,КОГДА ГИБДД НА…ТЬ НА ПДД!

  • черная молния

    рты бы свой позакрывали. тяфкаете тут друг на друга, людей смешите. Дорога видите ли у них провалилась, дак естественно гибдд виновато. Дети по дорогам бегают, а вы проехать не можете-опять гибдд виновато.

    • просто-Петровна

      ты ни в чём не виновато.прости,друг.

    • Александр

      Во первых, ТУТ ни кто не тяфкает, во вторых не друг на друга. В третьих, ты понял чЁ, сам то написал? Запомни, гибдд НЕ ТОЛЬКО ПАТРУЛЬНАЯ СЛУЖБА, НО ЕЩЕ если что, ДОРОЖНАЯ !

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.